JAM - это вам не какое-то там варенье!

29 ноября второй день музыкального фестиваля «NordSession». Традиционно, именно в этот день в программе фестиваля значится JamClub.

JAM - это вам не какое-то там варенье!

Постоянные зрители фестиваля прекрасно знают о том, что каждый год после окончания основной программы, всех ждет музыкальное продолжение импровизационное выступление групп.

Jam Club - это непредсказуемое импровизационное музыкальное действие, талантливые музыканты и вокалисты, зажигательные ритмы, яркие эмоции и дружественная атмосфера. В программе всё многообразие рока, блюза, свинга, ритм-н-блюза, рок-н-ролла, и даже фанка.

Эта великолепная традиция началась в конце 19 века американскими джазовыми музыкантами, а с возрастанием мастерства рок-музыкантов шестидесятых и семидесятых джемы стали обычными элементами рок-музыки.

Джем сейшены проводятся для удовольствия самих исполнителей,  для создания нового материала, нахождения подходящей аранжировки и просто для встречи и совместной практики. Для зрителей же это уникальная возможность наблюдать за творчеством музыкантов, прочувствовать незабываемую атмосферу, в которой рождается музыка и непринужденно пообщаться с исполнителями. На ваших глазах будут создаваться мелодии и ритмы, а для музыкантов же это уникальная возможность встретиться с «братьями по цеху» и поделиться опытом.

Не пропустите это уникальное событий музыкальной жизни! Пообщаться с музыкантами в почти домашней обстановке Вы сможете в субботу 29 ноября с 23.00.

Руководитель КФ МБУ ДМиК Евгения Атджанова

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Национальные проекты
Закажите своё мероприятие в Международном Баренц Бизнес-центре!
Официальное печатное издание города
Приглашаем посетить кинотеатр!
Как заявить о парковке на газонах?
Для инвестора