×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но images/novostnaya_stroka/nordsession/2014 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

Костомукша - территория рока!

С 28 по 30 ноября в Костомукше проходил XXII фестиваль "Nordsession" - территория молодости, отличного настроения и, конечно же, зажигательного рока!

Как всегда фестиваль стал хорошей площадкой не только для состоявшихся известных исполнителей, но и для тех команд, которые делают первые шаги в музыке, ищут свой стиль. В этом году костомукшанам представили множество прекрасных самобытных групп со всех уголков России.

Первый день фестиваля отметился необычным перфомансом московской группы "Анадора" и яркими выступлениями костомукшских команд "Катастрофа", "Garage", "Vina" и "Аспирин".

Программа субботнего фестивального дня была также очень интересной и насыщенной, костомукшане смогли насладиться выступлениями самых разных команд, как из России, так и из соседней Финляндии. Например, казанская группа "Ca va bien", делающая ставку на лирические композиции и мягкий голос вокалистки Сафии Яруллиной, создала особую камерную атмосферу. Заводной поп-рок от группы «Лимонады» из Санкт-Петербурга никого не оставил равнодушным, а партия саксофона придала особое очарование выступлению петрозаводской команды "B’nLees", исполняющей как известные хиты, так и собственные песни. Овациями зрители встретили постоянного участника фестиваля - финскую команду "The Defenders", которая в следующем году отметит свое 40-летие!

Завершился фестиваль 30 ноября ночным "Jam club", в котором приняли участие группы "Red Nails", "Лимонады" и "Jan Rem" из Санкт-Петербурга и, конечно, костомукшские команды. Шоу получилось эффектным и позитивным, с яркими импровизациями и удачными кавер-композициями на песни советских, российских и зарубежных артистов.

Стоит отметить, что в этом году на фестивале царила особая добрая атмосфера, многие костомукшане пришли с детьми. Как всегда для гостей работали мастера аквагрима и бодиарта, а в зале караоке самые смелые и голосистые смогли почувствовать себя звездой.

Кстати, фестиваль "Nordsession" выступает за здоровый образ жизни, поэтому вместо алкоголя гости побаловали себя ароматным кофе и свежей выпечкой.

Редакция официального сайта Костомукшского городского округа

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но images/novostnaya_stroka/nordsession/2014 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Национальные проекты
Закажите своё мероприятие в Международном Баренц Бизнес-центре!
Официальное печатное издание города
Приглашаем посетить кинотеатр!
Как заявить о парковке на газонах?
Для инвестора