Выгодный год с КЭСК

В декабре 2014 года для потребителей электрической энергии – физических лиц, являющихся клиентами ОАО «Карельская энергосбытовая компания», стартует акция «Выгодный год с КЭСК».

Для того чтобы стать участником акции «Выгодный год с КЭСК», необходимо выполнить всего одно условие: с декабря 2014 года по декабрь 2015 года ежемесячно до 20 числа оплачивать счета за потребленную электрическую энергию.

«Многие из наших потребителей вовремя и в полном объеме оплачивают счета за электрическую энергию, и мы решили провести акцию, которая поощрит дисциплинированных плательщиков. И, возможно, станет стимулом для тех потребителей, кто, вопреки законодательству, привыкли откладывать оплату счетов на два-три месяца»,- рассказал руководитель Департамента управления реализацией ОАО «КЭСК» Тимофей Савин.

Выполняя условия, потребитель автоматически становится участником акции и претендует как на победу в промежуточных этапах, так и на главные призы. Победителей ждут приятные сюрпризы от компании и ценные подарки.

Оплачивайте счета и получайте призы от ОАО «КЭСК»!

Подробности об акции, условиях участия и проведения в представительствах ОАО «КЭСК» и на сайте компании www.karelesk.ru.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Национальные проекты
Закажите своё мероприятие в Международном Баренц Бизнес-центре!
Официальное печатное издание города
Приглашаем посетить кинотеатр!
Как заявить о парковке на газонах?
Для инвестора