Центру развития образования - 10 лет!

В пятницу, 19 декабря,  в Центре развития образования прошел День открытых дверей, посвященный 10-летнему юбилею. Поздравить сотрудников муниципального учреждения пришли депутаты городского совета Светлана Николаевна Муравьева и Татьяна Николаевна Андруша, заведующие детских садов, директора школ, Центра внешкольной работы и детско-юношеских спортивных школ, а также партнеры и друзья.
История муниципального учреждения началась в ноябре 2004 года, когда в рамках Проекта «Информатизация системы образования» состоялось официальное открытие Базового межшкольного методического центра. В декабре 2009 года произошло присоединение Межшкольного учебного комбината, а в октябре 2011 года  изменился тип учреждения и с тех пор оно приобрело название Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования (повышения квалификации) «Центр развития образования».
За эти годы центр стал незаменимым помощником для всех работников образовательных учреждений Костомукши. Сотрудники Центра занимаются повышением квалификации педагогических и руководящих работников, предоставляют дополнительное профессиональное образование и профессиональную подготовку старшеклассникам, педагогам, и всем, кто хочет приобрести новые навыки и знания, а также организует и проводит Всероссийскую олимпиаду школьников, научно-исследовательскую конференцию «Будущее Карелии» и осуществляет технологическое и методическое сопровождение государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов (ГИА и ЕГЭ). А скоро появится и новое направление работы - организация и ведение системы "Электронный детский сад".
И вот, в пятницу специалисты учреждения подвели итоги 10-летней работы, представили гостям новый сайт учреждения - cro.kostobr.ru, и подготовили мини-выставку необычных хобби сотрудников центра. Так, Владимир Собенин увлекается вышивкой крестиком и бисером, создает потрясающие, реалистичные картины, а Жанна Анатольевна Ермолова занимается созданием удивительных скульптур из бумаги.
Редакция официального сайта Костомукшского городского округа поздравляет сотрудников Центра развития образования и желает дальнейших успехов и плодотворных проектов.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Национальные проекты
Закажите своё мероприятие в Международном Баренц Бизнес-центре!
Официальное печатное издание города
Приглашаем посетить кинотеатр!
Как заявить о парковке на газонах?
Для инвестора