×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2940.

Горячая вода на Мира,15 появится в октябре

Надо, надо умываться по утрам и вечерам…

Этому учат известные стихи Корнея Чуковского. Только вот принимать банные процедуры в теплой воде жителям Мира, 15 пока доступно только в мечтах. И длится это уже с июля. Сроки установки нового бойлера по разным причинам несколько раз откладывались.Фото из Интернета

Теперь появления горячей воды придется подождать примерно до середины октября. Об  этом сообщил в четверг, 21 сентября, на комиссии по подготовке к осенне-зимнему сезону инженер управляющей компании «Жилремстрой» Анатолий Жиленко.

«Задержка произошла не по нашей вине. Деньги за  теплообменник мы перевели полностью. Подводит производитель ООО «Бенидорм», – сказал Анатолий Александрович.

Устанавливать долгожданный бойлер будет костомукшская компания «Теплоком-Альфа». Ее руководитель Сергей Кодин пояснил, что, как только бойлер прибудет в Костомукшу, монтаж будет произведен в кратчайшие сроки.  Дополнительное оборудование для этого уже закуплено.

Причины задержки привоза теплообменника в Костомукшу производитель объясняет тем, что иностранные партнеры задерживают поставку комплектующих.

Эй, Мойдодыра на вас не хватает…

Ирина Кузнецова, фото с сайта tsn-kristall.umi.ru

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter