×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2940.

За далью лет остались эти годы

В честь юбилея АО «Карельский окатыш», а также ко Дню пожилого человека в понедельник в КСЦ «Дружба» состоялся праздничный концерт «За далью лет остались эти годы».

Николай Петрович Ершов –  руководитель АО «Карельский окатыш» с 1980 по 1997 годы

Подпись к фото:Николай Петрович Ершов – руководитель АО «Карельский окатыш» с 1980 по 1997 годы

На празднике было много гостей. Именно 2 октября в 1982 году был подписан акт о приемке в эксплуатацию первой очереди Костомукшского ГОКа. Собрались те, кто стоял у истоков города и принимал непосредственное участие в рождении нового комбината. Повсюду раздавались оживленные разговоры, а сколько долгожданных встреч увидели стены концертного зала!

Поздравления и слова благодарности звучали со сцены. С приветственным словом обратились Глава Костомукшского городского округа Анна  Бендикова и исполнительный директор АО «Карельский окатыш» Михаил Кондраков. За активное участие в общественной жизни нашего округа, сохранение и поддержание традиций первооткрывателей Анна Владимировна вручила почётные грамоты О.М. Терехиной, Л.И. Ермолаевой, Л.В. Макарьиной, В.Г. Григорьевой, С.И. Викторову, А.И. Завротынской.

 Коллективы КСЦ «Дружба» подготовили замечательную программу, она не оставила равнодушными никого из присутствующих в зале. А после окончания концерта гостей праздника ждал фуршет, где ветераны города делились своими воспоминаниями.

Александра Бронзова, фото автора

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter