15 октября 2017 года – День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли, от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! 

Фото с сайта pixabay.com

День работников дорожного хозяйства - это профессиональный праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, объекты улично-дорожной сети. 

Труд работников дорожного хозяйства, без преувеличения, можно назвать не только зримым, но и ощутимым. Кому как не автомобилистам знать, насколько важно качество дорожного покрытия для удобства и комфорта передвижения. 

Кроме того, от качества работы дорожных служб зависит положение дел практически во всех отраслях экономики и социальной сфере: в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, торговле, здравоохранении, образовании. 

Мы уверены, что благодаря своему опыту, профессионализму, готовности к сотрудничеству и ответственному подходу к делу, дорожники и впредь будут вносить весомый вклад в формирование современного облика Костомукшского городского округа - комфортного для полноценной жизни и плодотворной работы его жителей. 

Уважаемые работники дорожного хозяйства, от всей души мы желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, дальнейших успехов в осуществлении намеченных планов, добра и благополучия вам и вашим близким! 

Глава Костомукшского городского округа Анна Бендикова
Председатель Совета Костомукшского городского округа Виктор Сахнов

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter