×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2940.

Под звуки фанфар и стартового пистолета

Прошлая рабочая неделя закончилась в пятницу, 13 октября, ярким праздником в честь 30-летия Детской юношеской спортивной школы № 2.

Спортсмены на импровизированном ринге

Подпись к фото: Спортсмены на импровизированном ринге

В небольшом зале музыкальной школы действо получилось зрелищным. Шоу барабанщиков, современные танцы и музыка, песни, живое инструментальное исполнение. Спецэффектов добавили воздушные шары. Периодически они лопались и, казалось, что это выстрел стартового пистолета обозначил начало соревнований. В тот день победителями были многие. Ведь у каждого тренера есть, кем гордиться. Дзюдоисты, футболисты, баскетболисты, хоккеисты, пловцы, боксеры блистают медалями и улыбками на первых ступенях пьедестала не только республики, но и за границей. Многим наставникам за достойное воспитание подрастающего поколения Костомукши вручили благодарственные письма.

От администрации руководителя спортивной школы Александра Токарчука и его коллектив поздравили Сергей Новгородов и Ольга Кережина, депутаты Совета, исполнительный директор «Карельского окатыша» Михаил Кондраков. Зал был полон педагогами, коллегами и благодарными родителями. Еще раз с юбилеем, многими любимая ДЮСШ № 2.

Ирина Кузнецова, фото автора

Материал опубликован в группе газеты «Новости Костомукши» ВКонтакте  https://vk.com/novkos

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter