На автодороге «Костомукша – ГОК» произошла авария

Как сообщается в группе газеты «Новости Костомукши» сегодня, 17 января, около 8.17 часов на участке автодороги «Костомукша – АО «Карельский окатыш» произошло столкновение «гоковского» автобуса, в котором находилось немало людей, и автомобиля «КАМАЗ».

Фото Ирины Кузнецовой

При этом был задет легковой автомобиль Hyundai Santa Fe. Для ликвидации последствий ДТП привлекались две единицы техники и восемь человек из пожарно-спасательного подразделения Костомукши – об этом рассказал заместитель начальника ФГКУ 2-й отряд ФПС по РК Сергей Соцков. 

Получить комментарий сотрудников полиции пока не удалось. На месте аварии работало три бригады скорой помощи. В настоящий момент пассажиров доставляют в приемное отделение, где им оказывается необходимая помощь. Точное число тех, кто пострадал в аварии, пока неизвестно. По предварительной информации погибших и тяжело раненых нет.

Фоторепортаж смотрите в группе «Новостей Костомукши».

В группе «Аварии в городе Костомукша» (18+) размещён ролик с видеорегистратора очевидца. Посмотреть видео можно по ссылке: https://vk.com/kostaavarii?w=wall-3182799_27036/all (ВНИМАНИЕ! Только 18+. Присутствует нецензурная лексика).

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter