Вливайся в Молодёжный совет!

Ты активный, талантливый, коммуникабельный, хочешь расти как личность? У тебя много сил и энергии, ты хочешь сделать свою деятельность полезной для окружающих? Молодёжный совет Костомукши предоставит тебе эту возможность, вступай в его ряды и развивайся на благо общества.

Общественный молодежный совет при Совете Костомукшского городского округа возник в 2014 году и вот уже 4 года активно участвует в формировании и реализации молодёжной политики города.

Молодёжный совет — это место, где собирается самая активная, творческая и целеустремлённая молодёжь. Вступив в эту организацию, вы сможете воплотить в жизнь все свои самые смелые идеи, направленные на развитие молодёжной политики Костомукшского городского округа, кроме того, приобрести много полезных профессиональных качеств, которые порой так необходимы для построения успешной карьеры. Из простого участника совета можно дорасти до председателя, что в свою очередь даёт бесценный опыт управленческой деятельности.

Кроме того, приятным бонусом для участников Молодёжного совета является возможность участвовать в различных молодёжных форумах за пределами города.

Тем, у кого появились вопросы по деятельности совета и кто желает вступить в Молодёжный совет, можно обратиться по ссылке

 

Регистрация кандидатов проводится по 30 ноября 2018 года включительно, необходимо заполнить заявление и анкету. Документы подаются в кабинет № 303 администрации Костомукшского городского округа или по электронной почте sportm@msu.kostomuksha-rk.ru, тел. +79114049431 (с 8.30 до 17.00).

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter