30 августа состоится Общероссийское родительское собрание и встреча родителей с Министром образования Карелии

В среду, 30 августа, в 11.00 часов Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности. Родители карельских детей смогут пообщаться с Министром образования республики Александром Морозовым.

Общероссийское родительское собрание пройдёт в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России. Благодаря онлайн-трансляции на сайте ведомства следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира. Предварительно задать свой вопрос Ольге Юрьевне Васильевой можно на сайте Минобрнауки РФ в разделе «Общероссийское родительское собрание» http://минобрнауки.рф/родительское-собрание. 

Сразу по завершении Общероссийского родительского собрания на базе Карельского института развития образования (г. Петрозаводск, ул. Правды, д. 31, 3 этаж, актовый зал) состоится встреча родителей с Министром образования Республики Карелия Александром Морозовым. Вопросы Александру Николаевичу Морозову можно направлять на адрес электронной почты karelia.nra@mail.ru с пометкой «Республиканская встреча с родителями».

По информации официального Интернет-портала Республики Карелия

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter