×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2940.

С юбилеем ДЮСШ №2!

Уважаемый Александр Николаевич и коллектив Детско-юношеской спортивной школы №2!

От всей души поздравляем с тридцатилетием учреждения вас и всех костомукшских физкультурников, тренеров, ветеранов, выпускников и всех тех, чья душа и сердце преданы спорту!

Спортивная школа – важная ступень в жизни ребят. Она воспитывает силу духа, учит преодолевать трудности, не останавливаться на достигнутом и твердым шагом идти к поставленной цели.

Сегодня в школе трудится коллектив талантливых тренеров-преподавателей и не менее одаренных спортсменов, многие из которых известны не только в городе, но и за его пределами. 

Бесспорно, спортсмены своими победами и достижениями прославляют Костомукшу. Преуспевают они и в общественной жизни округа - участвуют во многих городских мероприятиях, организуют акции и соревнования, приобщая костомукшан и гостей округа к здоровому образу жизни и активной позиции. Мы гордимся вами!

Благодаря стараниям вдохновленных и неустанных тренеров-преподавателей все больше детей и подростков интересуются физкультурой, и пополняются  ряды дзюдоистов, боксеров, пловцов, скалолазов игроков в баскетбол, волейбол и футбол.

Слова глубокой признательности мы адресуем педагогам-ветеранам. Вы воспитали мастеров и кандидатов в мастера спорта, которые сегодня развивают физкультуру и спорт Костомукшского городского округа.

Желаем Детско-юношеской спортивной школе № 2 и всем сопричастных к этому юбилейному празднику удачи, профессиональных успехов, новых громких побед и достижений!

Глава Костомукшского городского округа Анна Бендикова

Председатель Совета округа Виктор Сахнов

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter