×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2940.

Поздравление Главы Республики Карелия, Председателя Законодательного Собрания РК с Днём работников дорожного хозяйства –15 октября 2017 года

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Карелии!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Ежегодно усилиями трудовых коллективов предприятий дорожной отрасли республики выполняется большой объем ремонта и реконструкции автодорог регионального и местного значения, автомобильных мостов, приводятся в порядок дворовые территории в наших населенных пунктах.

Качество же федеральных дорог в Карелии считается одним из лучших в России: из более чем 1,3 тысячи километров трасс, которые проходят по республике, свыше 90% находятся в нормативном состоянии. Одна из таких дорог – новая суперсовременная магистраль – появилась в этом году на въезде в Петрозаводск.

Дороги - это жизнь и для людей, и для предприятий. Строительство новых дорожных объектов и модернизация действующих имеют важнейшее значение для экономики и социальной сферы Карелии. Это мощный фактор для развития туризма, повышения инвестиционной привлекательности региона. Но главное - хорошие дороги обеспечивают безопасность и комфорт всех участников движения: водителей, пассажиров, пешеходов.

В день профессионального праздника искренне благодарим работников дорожных предприятий за нелегкий труд, верность профессии. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успешной реализации новых проектов и выполнения всех поставленных задач!

Глава Республики Карелия А.О.Парфенчиков

Председатель Законодательного Собрания Республики Карелия Э. В. Шандалович

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter