О порядке организации доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления

1. В соответствии с требованиями Федерального закона от 9 февраля 2009 N 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» на официальном сайте размещается информация о деятельности органов местного самоуправления.

Ознакомиться с нормативно- правовыми актами можно в разделах: 

http://kostomuksha-city.ru/oms/glava-kgo

http://kostomuksha-city.ru/oms/sovet-kgo

http://kostomuksha-city.ru/oms/adm-kgo

http://kostomuksha-city.ru/oms/finansovyj-organ

http://kostomuksha-city.ru/oms/kontrolno-schetnyj-organ-kgo

2. В разделе «Антикоррупционная деятельность органов местного самоуправления» размещаются материалы и нормативно-правовые акты:

– http://kostomuksha-city.ru/antikorruptsionnaya-deyatelnost-soveta

– http://kostomuksha-city.ru/antikorruptsionnaya-deyatelnost

– http://kostomuksha-city.ru/antikorruptsionnaya-deyatelnost-finorgana

– http://kostomuksha-city.ru/antikorrupcia-kso

3. В соответствии с требованиями Федерального закона от 9 февраля 2009 N 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» и Постановления Правительства Российской Федерации от 26.02. 2010 N 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов" на официальном сайте создан раздел «Антикоррупционная экспертиза»: http://kostomuksha-city.ru/antikorrupcionnaya-expertiza-adm

4. На официальном сайте регулярно размещается информация о государственной антикоррупционной политике. Раздел Антикоррупционная деятельность органов местного самоуправления регулярно обновляется.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter