Начинается прием предложений на включение проектов по благоустройству дворовых территорий в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2018-2022 годы

Уважаемые жители Костомукшского городского округа!

Реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжится в Костомукшском городском округе в 2018 году. Уже определены основные направления, в результате которых будет выполнено благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов, расположенных на территории нашего города.

В связи с этим администрация Костомукшского городского округа извещает о начале сбора предложений заинтересованных лиц о включении дворовых территорий в перечень объектов, подлежащих благоустройству в рамках реализации основного мероприятия «Благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов» муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Костомукшского городского округа на 2018 - 2022 годы».

Мероприятие включает в себя минимальный перечень работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов:

– ремонт дворовых проездов,

– обеспечение освещения дворовых территорий,

– установка скамеек, урн.

С целью формирования основного проекта «Благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов» муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Костомукшского городского округа на 2018 – 2022 годы» просим всех заинтересованных лиц внести предложения о включении дворовой территории в вышеуказанное мероприятие на 2018 – 2022 годы.

Предложения подаются в письменном виде в администрацию Костомукшского городского округа по форме определенной в Программе «Формирование комфортной городской среды на территории Костомукшского городского округа на 2018 – 2022 годы» в разделе «Комфортная городская среда».

Прием предложений осуществляется в каб. 115 администрации Костомукшского городского округа в рабочее время с 9.00 до 16.00 часов (перерыв с 12.30 до 14.30 часов) по адресу ул. Строителей, д. 5.

Окончание срока подачи предложений – 16.00 часов 20 ноября 2017 года. После наступления указанного срока предложения не принимаются.

По результатам рассмотренных предложений будет проведено обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Костомукшского городского на 2018 – 2022 годы».

Информация о проведении обсуждения проекта муниципальной программы городского округа будет размещена на официальном сайте администрации в ближайшее время.

В целях получения примерной формы протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам благоустройства дворовых территорий в рамках реализации приоритетного проекта по созданию комфортной городской среды, а также иной интересующей информации, заинтересованные лица вправе обратиться в управляющую компанию своего дома.

Контактные телефоны для получения информации: администрация КГО: 8 911 660 5699.

С полным пакетом документов, а также с формой заявки можно ознакомиться в разделе «Проект «Комфортная городская среда».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter