Приглашаем на публичные слушания 26 декабря

Горожан приглашают принять участие в публичных слушаниях, которые состоятся 26 декабря в 15.15 часов в актовом зале администрации (ул. Строителей, д. 5).

Вопрос публичных слушаний: внесение изменений в документацию по планировке территории в составе проекта межевания части территории в районе ул. Строителей города Костомукша Костомукшского городского округа Республики Карелия (шифр проекта 08.17-ПМ).

Предложения по теме публичных слушаний принимаются в управлении градостроительства и землепользования администрации до 17.00 часов 20 декабря по адресу: Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Строителей, д. 5, кабинеты 317, 318, 320.

С постановлением о проведении публичных слушаний от 17 ноября 2017 года № 62 можно ознакомиться в разделе «Публичные слушания - 2017 год».

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ ГРАЖДАН В ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ

  1. Правом на участие в публичных слушаниях обладает любой житель муниципального образования «Костомукшский городской округ», достигший на день проведения публичных слушаний 16 лет.
  2. Участие в публичных слушаниях осуществляется на добровольной основе.
  3. Жители муниципального образования, желающие участвовать на публичных слушаниях, по прибытии в помещение, в котором проводятся публичные слушания, проходят регистрацию в секретариате.
  4. Председатель публичных слушаний предоставляет слово всем желающим выступить по существу вопроса. Высказанные предложения обсуждаются и при их принятии заносятся в итоговый документ публичных слушаний.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter