22 декабря пройдут публичные слушания о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства

22 декабря 2017 года в 15.15 часов в актовом зале администрации (Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Строителей, д. 5) пройдут публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства.

Предложения и замечания по вопросу принимаются в управлении градостроительства и землепользования в срок до 17.00 часов 21 декабря 2017 года по адресу: Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Строителей, д. 5, кабинеты 315, 317, 320.

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ ГРАЖДАН В ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ

  1. Правом на участие в публичных слушаниях обладает любой житель муниципального образования «Костомукшский городской округ», достигший на день проведения публичных слушаний 16 лет.
  2. Участие в публичных слушаниях осуществляется на добровольной основе.
  3. Жители муниципального образования «Костомукшский городской округ», желающие участвовать на публичных слушаниях, по прибытии в помещение, в котором проводятся публичные слушания, проходят регистрацию в секретариате.
  4. Председатель публичных слушаний предоставляет слово всем желающим выступить по существу вопроса. Высказанные предложения обсуждаются и при их принятии заносятся в протокол и заключение публичных слушаний.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter