Об «электронных» услугах Фонда социального страхования и Росреестра расскажут на вебинаре

Управление Росреестра по Республике Карелия и региональное отделение Фонда социального страхования РФ по РК приглашают работодателей Республики Карелия принять участие в бесплатном вебинаре 14 декабря в 11.00 часов.

Вопросы, которые будет рассмотрены в ходе вебинара:

  • электронный «больничный»;
  • подтверждение основного вида экономической деятельности;
  • документы, подтверждающие расходы по временной нетрудоспособности, в электронном виде;
  • личный кабинет правообладателя на сайте Росреестра.

Лекторы:

  • Богданова Анна Валерьевна, начальник отдела администрирования страховых взносов ГУ – Региональногоотделения ФСС РФ по Республике Карелия;
  • Нестеров Александр Викторович, начальник отдела эксплуатации информационных систем, технических средств и каналов связи Управления Росреестра по Республике Карелия.

Во время вебинара будет возможность задать лекторам вопросы в режиме онлайн. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://b11712.vr.mirapolis.ru/mira/s/u5yeMk.

Участвовать в вебинаре можно прямо со своего рабочего места. Для присоединения слушателю будет необходимы только доступ в интернет и колонки или наушники для прослушивания докладов. Никаких специальных программ не требуется.

Доступ автоматически откроется за 15 минут до начала мероприятия (напоминание придет на электронную почту), нужно будет перейти по ссылке и участвовать в вебинаре в режиме реального времени. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону: 8 (8142) 599-244.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter