Съезд предпринимателей состоится 2 марта в Петрозаводске

Уважаемые предприниматели!

2 марта в Петрозаводске в коворкинг-центре «Точка кипения» (пр. Ленина, 31) откроет свою работу съезд предпринимателей. Его проведение нацелено на стимулирование процессов интеграции предпринимательского сообщества и власти. Конструктивное взаимодействие и прямой диалог предпринимателей с органами власти и банковским сектором, обсуждение актуальных вопросов и совместный поиск решений, а также создание комфортных условий для установления прямых бизнес-контактов – все это организаторы готовы предложить делегатам съезда.

Программа построена в формате секционной работы, кроме того, будет работать консультационный центр, а также организуют презентационную зону. Предприниматели смогут получить исчерпывающую информацию о внедряемых в Республике Карелия механизмах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и инвесторов.

Организатором съезда является Министерство экономического развития и промышленности Карелии. В работе мероприятия примут участие представители органов государственной власти республики, Корпорация развития РК, финансово-кредитные учреждения, общественные организации, объединения предпринимателей, а так же Уполномоченный по защите прав предпринимателей в республике.

Костомукшских бизнесменов приглашают принять участие в съезде. Пройти регистрацию можно по ссылке: https://leader-id.ru/event/6738/.

Сообщить о своем участии в мероприятии и получить программу съезда можно в администрации Костомукшского городского округа по телефонам: 8 (81459) 5-41-40, +7 911 660 88 84.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter