В мае пройдет международный форум лидеров зеленых технологий для малых городов

Вопросы использования зелёных технологий и энергосбережения в городской среде –одни из самых актуальных во всем мире. Предпринимателей, экспертов, представителей муниципалитетов приглашают 17 и 18 мая в Костомукше принять участие в международном форуме лидеров зеленых технологий для малых городов, получить предметные знания, как сделать города удобными для жителей, поддерживая идеи бережного отношения к окружающей среде.

Как сэкономить на уличном городском освещении без дополнительных инвестиций из бюджета? Как отапливать здания с использованием энергии земли? Что сделать, чтобы отходы канализационных сооружений «горели» и уменьшилось негативное воздействие на природу? Какова «вторая» жизнь коммунального мусора? Как наладить высокотехнологичное производство без ущерба для окружающей среды? На эти вопросы ответят эксперты-практики, которые уже реализуют подобные проекты в России и в зарубежных странах на международном форуме лидеров зеленых технологий для малых городов, который пройдет в Костомукше 17 и 18 мая.

 Ознакомиться с предварительной программой бизнес-форума можно по ссылке, размещённой ниже, зарегистрироваться для участия – на сайте мероприятия (http://leadergreentech.tilda.ws/).

Документы
Скачать этот файл (Предварительная программа бизнес-форума.pdf)Предварительная программа[Международного форума лидеров зеленых технологий для малых городов]26-04-2018

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter