8 июня пройдут публичные слушания о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «Многоквартирные жилые дома» для земельного участка

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Костомукшского городского округа уведомляет, что 8 июня в 15.15 часов в актовом зале администрации (ул. Строителей, д. 5, кабинет № 205) состоятся публичные слушания по проекту решения о предоставлении Веронике Светославовне Атаповой разрешения на условно разрешенный вид использования «Многоквартирные жилые дома» для земельного участка с кадастровым номером 10:04:0010228:22, расположенного по адресу: ул. Парковая, д. 22 (территориальная зона, в которой расположен земельный участок – зона застройки индивидуальными и блокированными жилыми домами (Ж-4)).

Проект постановления администрации округа о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, а также иные сведения размещены на официальном сайте органов местного самоуправления КГО (www.kostomuksha-city.ru) в разделе «Экономика», «Территориальное планирование и градостроительное зонирование», «Правила землепользования и застройки», «Разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и (или) объекта капитального строительства».

Экспозиция по проекту предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования для земельного участка проводится в коридоре третьего этажа здания администрации Костомукшского городского округа (ул. Строителей, д. 5, возле кабинета № 320), начиная с 1 по 7 июня в рабочие дни с 8.30 до 12.30 и с 14.00 до 17.00.

Замечания и предложения по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка принимаются в письменной форме в управлении градостроительства и землепользования администрации Костомукшского городского округа в срок до 17.00 часов 7 июня по адресу: ул. Строителей, д. 5, кабинеты 315, 317, 320.

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ ГРАЖДАН В ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ

  1. Правом на участие в публичных слушаниях обладает любой житель муниципального образования «Костомукшский городской округ», достигший на день проведения публичных слушаний 16 лет.
  2. Участие в публичных слушаниях осуществляется на добровольной основе.
  3. Жители муниципального образования «Костомукшский городской округ», желающие участвовать на публичных слушаниях, по прибытии в помещение, в котором проводятся публичные слушания, проходят регистрацию в секретариате.
  4. Председатель публичных слушаний предоставляет слово всем желающим выступить по существу вопроса. Высказанные предложения обсуждаются и при их принятии заносятся в протокол и заключение публичных слушаний.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter