Конкурс «Портал Госуслуг – наш помощник и друг»

Открыт прием работ на конкурс «Портал Госуслуг – наш помощник и друг». Организатором конкурса является Министерство экономического развития и промышленности при поддержке Государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Республики Карелия «Карельский институт развития образования».

В Конкурсе могут принять участие на бесплатной основе обучающиеся муниципальных, государственных и негосударственных образовательных учреждений Республики Карелия в возрасте от 14 до 17 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Госуслуг и подтвердить свою личность, обратившись с документом, удостоверяющим личность, и СНИЛС в удобный Центр обслуживания.

Работы принимаются до 20 мая 2018 года по трем номинациям:

«Лучшая электронная презентация»;

«Лучший информационный плакат»;

«Лучшая творческая работа».

Победители конкурса будут отмечены призами от компании «Ростелеком». Обладатель первого места получит bluetooth-наушники. За второе и третье место будут вручены bluetooth-колонка и портативное зарядное устройство соответственно.

Более подробную информацию о Конкурсе можно получить на сайте Министерства экономического развития и промышленности по ссылке.

Подать заявку на участие можно здесь по этой ссылке.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter