Форум лидеров зеленых технологий для малых городов откроется в Костомукше

Уже завтра, 17 мая, в КСЦ «Дружба» начнёт свою работу долгожданный международный форум лидеров зеленых технологий для малых городов. Мероприятие будет проходить в течение двух дней. В четверг участников ждут выступления руководителей республики и округа, посвящённые актуальным вопросам об использовании зелёных технологий и энергосбережения в городской среде, а также заседания круглых столов по самому широкому спектру вопросов: от внедрения технологий глубокой деревообработки и оптимизации работы систем водоснабжения и водоотведения до проблем энергоэффективности современных городов. В пятницу, 18 мая, гости смогут посетить с обзорной экскурсией профильные организации, принявшие участие в форуме.

Фото Сергея Николина

Торопитесь! Времени,для регистрации участников осталось немного. Не упустите шанс пообщаться с предпринимателями, экспертами и представителями муниципалитетов и выяснить, как сэкономить на уличном городском освещении без дополнительных инвестиций из бюджета, как отапливать здания с использованием энергии земли, что сделать, чтобы отходы канализационных сооружений «горели» и уменьшилось негативное воздействие на природу, какова «вторая» жизнь коммунального мусора, как наладить высокотехнологичное производство без ущерба для окружающей среды.

Форма регистрации размещена на сайте мероприятия – http://leadergreentech.tilda.ws/. Там же можно ознакомиться с программой форума.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter