Росреестр проведет мастер-класс по обучению работе с электронными сервисами

24 сентября с 10 до 12 часов филиал «ФКП Росреестра» по Республике Карелия проводит мастер-класс по обучению работе с электронными сервисами. Мероприятие состоится по адресу: Петрозаводск, пр. Первомайский, д. 33.

Росреестр проведет мастер-класс по обучению работе с электронными сервисами (Изображение с сайта: special.rostov-gorod.ru)

В рамках мастер-класса специалисты на практике объяснят, как подать документы через портал Росреестра, наглядно и пошагово продемонстрируют процесс подачи запроса на предоставление сведений из ЕГРН. Кроме того, будут представлены сервисы Росреестра для подачи заявления на постановку на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав.

Способ подачи документов через портал Росреестра обладает очевидными преимуществами, к которым относятся: экономия времени, сокращение сроков получения государственных услуг, отсутствие необходимости личного посещения органа регистрации прав и многофункционального центра, а также уменьшение финансовых затрат заявителей.

Для участия в мастер-классе необходимо подать заявку до 21 сентября. Сделать это можно несколькими способами:

- почтой или лично по адресу: 185001, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Первомайский, д. 33;

- по адресу электронной почты: filial@10.kadastr.ru;

- по телефону: 8 (8142)71-73-46 (доб. 2).

Приглашаем Вас принять участие!

Пресс-служба «ФКП Росреестра» по РК

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter