На территории Республики Карелия проведена государственная кадастровая оценка

Согласно информации ГБУ РК «Центр государственной кадастровой оценки», на территории Республики Карелия проведена государственная кадастровая оценка в отношении земельных участков категории земель населенных пунктов, земельных участков категории земель особо охраняемых территорий и объектов.

На территории Республики Карелия проведена государственная кадастровая оценка (Изображение с сайта domostroynn.ru)

 

Сведения и материалы, содержащиеся в промежуточных отчетных документах, размещены в Фонде данных государственной кадастровой оценки https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_ib_svedFDGKO, а также на сайте Центра государственной кадастровой оценки https://www.cgko10.ru/report-projekt.

ГБУ РК «Центр государственной кадастровой оценки» принимает замечания граждан и заинтересованных лиц к промежуточным отчетным документам. Дата окончания приема замечаний к проекту отчета – 23 октября 2018 года. Дата окончания срока ознакомления с проектом отчета – 2 ноября 2018года. Требования к содержанию замечаний к промежуточным отчетным документам размещены на сайте https://www.cgko10.ru/report-bugs.

После обработки всех замечаний результаты государственной кадастровой оценки будут утверждены Правительством Республики Карелия и внесены в Единый государственный реестр недвижимости.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter