16 сентября начинается прием заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже прав на заключение договоров аренды или купли-продажи земельных участков

Государственный комитет Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок в соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении в аренду или собственность земельных участков (согласно приложению № 1 к настоящему извещению).

Граждане вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельных участков или аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков в течение 30 дней со дня опубликования извещения в газете «Новости Костомукши» и размещения на официальном сайте Костомукшского городского округа (kostomuksha-city.ru) и на официальном сайте торгов (torgi.gov.ru).

Дата начала подачи заявлений: 16 сентября 2016 года в 9.00 часов.

Дата окончания срока подачи заявлений: 16 октября 2016 года до 17.15 часов.

Адрес места приема заявок: Республика Карелия, г. Петрозаводск, наб. Варкауса, д. 3, каб. 32.

В заявлении необходимо указать:

- фамилию, имя, отчество, место жительства заявителя и реквизиты документа, удостоверяющего личность заявителя (для гражданина).

К заявлению необходимо приложить:

- копию паспорта (для гражданина);

- документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением обращается представитель (доверенность, копия паспорта представителя).

Получить более подробную информацию, а также ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, наб. Варкауса, д. 3, каб. 32. Режим работы: понедельник, среда, пятница с 9.00 до 13.00, вторник, четверг с 14.00 до 17.00 часов.

Контактное лицо – Анастасия Викторовна Медведева.

Приложение № 1

№№

п/п

Кадастровый квартал

Площадь (кв. м)

Цель использования земельного участка

Вид права

Местоположение

1

10:04:0026502

888

индивидуальное дачное строительство

аренда

г. Костомукша,

район ВОС

2

10:04:0020106

1200

дачное строительство

аренда

КГО, д. Вокнаволок, район ул. Совхозной

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter