Прием заявок на конкурс «Семья года» продолжается до 10 мая

В Карелии стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года». Конкурс проводится в целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Победители регионального этапа представят Карелию на Всероссийском конкурсе.

Номинации Всероссийского конкурса «Семья года»:

  • «Многодетная семья»;

  • «Молодая семья»;

  • «Сельская семья»;

  • «Золотая семья России»;

  • «Семья – хранитель традиций».

Положением установлены дополнительные номинации регионального этапа Всероссийского конкурса:

  • «Преодоление»;

  • «Эко-семья».

Согласно Положению о проведении в 2017 году региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года» проводится в два тура:

  • отборочный тур (на местном уровне);

  • финальный тур (на республиканском уровне) – до 9 июня 2017 года.

К представлению на участие семьи в отборочном туре могут прилагаться наглядные материалы, рассказывающие об истории, семейных ценностях и традициях семьи, о достижениях членов семьи в профессиональной, общественной, творческой, предпринимательской, учебной, спортивной деятельности.

Представления и материалы принимаются до 10 мая 2017 года в электронном и в печатном виде в адрес администрации Костомукшского городского округа (г. Костомукша, ул. Строительная, д. 5) и по e-mail: speckult1@msu.kostomuksha-rk.ru.

Дополнительная информация по телефону: 8 911 660 8759 (Ирина Ипатова).

Организаторами регионального этапа Всероссийского конкурса являются Управление ЗАГС Республики Карелия и Министерство по делам молодежи, физической культуре и спорту РК.

Подробнее: на официальном сайте органов государственной власти РК http://www.gov.karelia.ru/Power/Registry/30032017.html

Документы
Скачать этот файл (ПОЛОЖЕНИЕ СЕМЬЯ ГОДА.pdf)Положение[о проведении в 2017 году в Республике Карелия регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года»]03-05-2017
Скачать этот файл (Требования к оформлению материалов на семей.pdf)Требования, предъявляемые к оформлению письменных представлений и материалов[на победителей региональных конкурсов для участия во Всероссийском конкурсе «Семья года»]03-05-2017

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter