За первый квартал 2017 года в администрацию поступило 432 обращения от граждан

Администрация Костомукшского городского округа подготовила информацию по работе с обращениями граждан за I квартал 2017 года. Все поступившие обращения касаются вопросов, решение которых входит в компетенцию специалистов администрации. По всем обращениям заявителям был дан ответ разъяснительного характера или приняты конкретные меры.

Сведения 

I квартал

Количество обращений граждан, поступивших в администрацию КГО, в том числе:

432

Количество обращений граждан, перенаправленных из Администрации Главы РК/  в том числе из Адм. Президента РФ

21/3

В ходе проведенного анализа обращений граждан, поступивших в администрацию отмечено, что за I квартал 2017 года наибольшее количество обращений получено по вопросам землепользования - предоставление земельных участков, установление категорий земель, межевание и составило - 48 %, вторую позицию занимают обращения по теме исполнения полномочий в области образования и органов опеки (20 %), и на третьем месте обращения по теме городского, коммунального хозяйства и строительства (12%). По сравнению с показателями предыдущих кварталов текущего года градация обращений граждан по категориям остается в том же порядке.

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Национальные проекты
Закажите своё мероприятие в Международном Баренц Бизнес-центре!
Официальное печатное издание города
Приглашаем посетить кинотеатр!
Как заявить о парковке на газонах?
Для инвестора