Постановление от 16 июня 2022 г. № 355 Об установлении расходного обязательства муниципального образования Костомукшский городской округ» на 2022 год на создание и модернизацию объектов спортивной инфраструктуры муниципальной собственности для занятий физ

Постановление от 16 июня 2022 г. № 355

Об установлении расходного обязательства муниципального образования Костомукшский городской округ» на 2022 год на создание и модернизацию объектов спортивной инфраструктуры муниципальной собственности для занятий физической культурой и спортом (ФОК Костомукша- лыжный комплекс)

В соответствии с Законом Республики Карелия от 15 декабря 2021 года № 2656-ЗРК "О бюджете Республики Карелия на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов",  сводной бюджетной росписи бюджета муниципального образования «Костомукшский городской округ» на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов, администрация Костомукшского городского округа постановляет:

  1. Установить расходное обязательство муниципального образования «Костомукшский городской округ» на 2022 год на создание и модернизацию объектов спортивной инфраструктуры муниципальной собственности для занятий физической культурой и спортом (ФОК Костомукша- лыжный комплекс).
  2. Установить, что исполнение расходного обязательства муниципального образования «Костомукшский городской округ», указанных в пункте 1 настоящего постановления, в 2022 году осуществляется за счет средств субсидии из бюджета Республики Карелия на реализацию мероприятий по созданию модернизацию объектов спортивной инфраструктуры муниципальной собственности для занятий физической культурой и спортом в рамках регионального проекта «Спорт-норма жизни» подпрограммы «Развитие физической культуры и массового спорта в Республики Карелия» государственной программы Республики Карелия «Развитие физической культуры и спорта»и бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Костомукшский городской округ» за счет средств налоговых и неналоговых доходов.
  3. Определить администрацию Костомукшского городского округа (отдел строительства и ремонтов), организующую и координирующую исполнение указанного в пункте 1 настоящего постановления расходного обязательства.
  4. Финансовому управлению администрации Костомукшского городского округа включить данное расходное обязательство муниципального образования «Костомукшский городской округ» в Реестр расходных обязательств муниципального образования «Костомукшский городской округ».
  5. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2022 года, и подлежит официальному опубликованию.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности главы Костомукшского городского округа      Ж.В. Стременовская

___________________
Разослать: Дело, ФУ, УО, ОСиР. Всего-4 экз.
Исполнитель: Ворошилова Т.А. 89116625352

Документы
Скачать этот файл (pakgo355_16062022.pdf)Постановление от 16 июня 2022 г. № 355[Об установлении расходного обязательства муниципального образования Костомукшский городской округ» на 2022 год на создание и модернизацию объектов спортивной инфраструктуры муниципальной собственности для занятий физической культурой и спортом (ФОК Костом]16-06-2022

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Национальные проекты
Закажите своё мероприятие в Международном Баренц Бизнес-центре!
Официальное печатное издание города
Приглашаем посетить кинотеатр!
Как заявить о парковке на газонах?
Для инвестора