Работа по КАРКО подходит к концу

Заключительное собрание рабочей группы международного проекта КАРКО пройдет в Костомукше в течение двух ближайших дней. Работа по развитию экономического сотрудничества финского округа Кайнуу и Архангельской области, при участии костомукшан подходит к концу.

За время действия плана по расширению сферы взаимодействия в экономике и торговле, созданию благоприятной ситуации для инвестиций, а также расширению возможностей для предпринимательской деятельности между представителями двух стран, были подписаны соглашения по таким направлениям работы, как транспорт, логистика, туризм. Специально организованные во время действия проекта рабочие группы будут всячески способствовать в дальнейшем продвижению достигнутых договоренностей. На своем последнем заседании участники международного содружества подведут окончательные итоги пройденного пути и наметят планы на будущие контакты с участием новых партнеров.

Алла Кожевникова

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Национальные проекты
Закажите своё мероприятие в Международном Баренц Бизнес-центре!
Официальное печатное издание города
Приглашаем посетить кинотеатр!
Как заявить о парковке на газонах?
Для инвестора