Постановление от 2 ноября 2017 года № 755 «О внесении изменений в постановление «Об утверждении Порядка проведения открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела»

Постановление от 2 ноября 2017 года № 755 

О внесении изменений в постановление администрации от 9 июня 2016 года № 411 «Об утверждении Порядка проведения открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования «Костомукшский городской округ».

В соответствии со ст. 16 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12 января1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», ст. 35 Устава Муниципального образования «Костомукшский городской округ» и в целях улучшения качества оказания ритуальных услуг на территории муниципального образования «Костомукшский городской округ», администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в пункт 2 постановления администрации Костомукшского городского округа от 9 июня 2016 года № 411 «Об утверждении Порядка проведения открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Костомукшского городского округа и изложить в новой редакции приложение № 2 (прилагается).
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Костомукшского городского округа от 9 ноября 2016 № 846 «О внесении изменений в постановление администрации от 9 июня 2016 года № 411 «Об утверждении Порядка проведения открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования «Костомукшский городской округ»».
  3. Данное постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на сайте Костомукшского городского округа (www.kostomuksha-city.ru).

Главы Костомукшского городского округа А.В. Бендикова

Приложение № 2 к постановлению администрации Костомукшского городского округа № 755 от 2 ноября 2017 года

Состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования «Костомукшский городской округ»

Бендикова А.В.

Глава Костомукшского городского округа, председатель комиссии

Новгородов С.Н.

Первый заместитель главы администрации Костомукшского городского округа, заместитель председателя комиссии

Сиднева Н.В.

Директор Муниципального казенного учреждения «Закупки», секретарь комиссии

Члены комиссии

Анисимов Д.Н.

Начальник управления городского коммунального хозяйства и строительства администрации Костомукшского городского округа

Турьянская О.С.

Главный специалист управления городского коммунального хозяйства и строительства администрации Костомукшского городского округа

Петухова О.В.

И.о. начальника юридического отдела администрации Костомукшского городского округа

Краснова Л.А.

Ведущий специалист администрации Костомукшского городского округа

Документы
Скачать этот файл (755.pdf)Постановление от 2 ноября 2017 года № 755 [О внесении изменений в постановление администрации «Об утверждении Порядка проведения открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории МО КГО»]05-11-2017

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter