Постановление от 30 декабря 2020 г. № 1082 Об утверждении Порядка определения объема и условия предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели из бюджета муниципального образования «Костомукшский городской округ»

Постановление от 30 декабря 2020 г. № 1082

Об утверждении Порядка определения объема и условия предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели из бюджета муниципального образования «Костомукшский городской округ»

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2020 года № 203 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели», администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и условия предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели из бюджета муниципального образования «Костомукшский городской округ».
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Костомукшского городского округа от 03 октября 2016 года № 725 «Об утверждении Порядка определения объема и условия предоставления субсидии муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Костомукшского городского округа на иные цели».
  3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2021 г.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам.

И. о. главы Костомукшского городского округа        С.Н. Новгородов

__________________
Разослать: дело, ФУ, УО, Главный спец. по культуре, ЦБ, Прокуратура, Всего-6 экз.
Исполнитель: Стременовская Ж.В., Ворошилова Т.А.

Документы
Скачать этот файл (pakgo1082_30122020.pdf)Постановление от 30 декабря 2020 г. № 1082[Об утверждении Порядка определения объема и условия предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели из бюджета муниципального образования «Костомукшский городской округ»]18-01-2021

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter