Поддержи местные инициативы!

4 декабря в 18.00 в актовом зале Гимназии состоится общегородское собрание граждан по выбору проектов Костомукшского городского округа для участия в Программе поддержки местных инициатив в Республике Карелия.  

На собрании костомукшане открытым голосованием выберут проекты, которые будут реализованы в 2019 году за счет средств республиканского и муниципального бюджетов, а также безвозмездных поступлений от горожан и организаций.  

Напомним, в рамках подготовительного этапа к конкурсному отбору проектов в администрацию КГО поступили три заявки от инициативных групп по следующим проектам:  

  • Проект по созданию инфраструктуры на универсальной спортивной площадке "Газпром-Детям" (это продолжение проекта 2018 года по созданию инфраструктуры вокруг спортивного объекта). 
  • Проект по ремонту дороги местного значения в деревне Вокнаволок, около 2 км. Указанный участок дороги имеет важное инфраструктурное значение - это главный въезд в деревню Вокнаволок, дорога к школе, магазину, почте, фельдшерско-акушерскому пункту. 
  • Проект обустройства освещения по ул. Молодежная в поселке Заречный. 

Уважаемые костомукшане! Не оставайтесь в стороне, от вашего участия в собрании во многом зависит успешная реализация проектов.     

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter