13 января - День российской печати

 От имени Совета и администрации Костомукшского городского округа поздравляем журналистов, сотрудников электронных средств массовой информации, печатных изданий и работников типографии с профессиональным праздником! 

Ежедневная деятельность каждого из корреспондентов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей продукции, позволяет нам всегда быть в курсе происходящего!  

С Днём российской печати вас и спасибо за вашу активную жизненную позицию, индивидуальный взгляд на происходящее, стремление открыто, и честно выражать свою точку зрения, за ваше профессиональное мастерство и виртуозное владение словом! 

 Вы помогаете читателям правильно оценивать ситуацию, формировать гражданскую позицию. Вы вносите особый вклад в развитие духовности, воспитание патриотизма, сохранение культурных и нравственных ценностей Костомукшского городского округа. 

Пусть профессиональная деятельность приносит вам творческое вдохновение и удачу, дарит многогранные темы и неординарные идеи, радует яркими событиями и хорошими новостями, наполняет жизнь интересными встречами. 

Искренне желаем вам здоровья, благополучия, творческих успехов и процветания!

 

Глава Костомукшского городского округа Анна Бендикова 

Председатель Совета Костомукшского городского округа Виктор Сахнов

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter