Конкурс для шестиклассников по английскому языку "Равные возможности"

Хотите учить английскому языку своего ребенка целый год бесплатно? Участвуйте в конкурсе!

Шестиклассник, показавший лучший результат в Костомукшском городском округе, получит право бесплатного обучения в Английской языковой школе в течение академического года. Победителей и призёров включат в Реестр одарённых детей России.

 

Более 50 школьников Костомукши уже стали участниками республиканского конкурса по английскому языку среди шестиклассников «Равные возможности», будьте следующими! Для участия до 15 февраля включительно родителям шестиклассников нужно заполнить анкету (ссылка на анкету).  Участие в конкурсе бесплатное на всех этапах.

Подробную информацию о событиях конкурса, рекомендации педагогам и участникам, полный текст Положения о конкурсе, можно прочитать в группе конкурса в социальной сети «ВКонтакте».

Согласно Приказу Министерства просвещения РФ от 9 ноября 2018 года № 197 конкурс включен в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей на 2018/19 учебный год. 

Если у вас есть вопросы или сомнения, позвоните или напишите представителям организатора конкурса в Костомукше: 8 921 012 12 25, vp.kostomuksha@gmail.com.

Организаторы конкурса:

  • Министерство образования Республики Карелия;
  • Национальный музей Республики Карелия;
  • АНО Центр образования и культуры - открытый авторизованный экзаменационный центр Кембриджского экзаменационного департамента;
  • Органы местного самоуправления.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter