15 сентября – День работника леса

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли! Примите искренние и добрые поздравления с профессиональным праздником – Днем работника леса!

Для нас, жителей Карелии, лес – природный дар, бесценное наследие и достояние, экономический и экологический ресурс.

День работников леса — праздник людей, жизнь которых связана с заготовкой и переработкой древесины, охраной и приумножением лесных богатств.

Лес является одним из главных богатств Костомукшского городского округа. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование — долг не только профессионалов, но и каждого жителя нашего округа.

В лесном хозяйстве городского трудятся высококвалифицированные специалисты, настоящие энтузиасты, добросовестно и ответственно выполняющие нелегкую миссию: сохраняют и улучшают качественные и количественные показатели состояния лесного фонда; учат наших детей любить и беречь природу, леса, которые дарят людям чистый целебный воздух, замечательный отдых и хорошее настроение.

В этот праздничный день особые слова признательности ветеранам, для которых охрана и защита леса — не просто работа, а призвание и дело всей жизни!

Всем работникам лесного хозяйства выражаем слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и веры в свои силы!

 

Председатель Совета округа Виктор Сахнов

Глава округа Анна Бендикова

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter