Международный проект TourSME

Администрация округа приглашает предпринимателей принять участие в международном проекте TourSME.

Проект рассчитан на российских и финских предпринимателей, работающих в сфере туризма, а также предпринимателей, заинтересованных в туризме, как в возможности получения дополнительного дохода.

Цель проекта TourSME – предоставление поддержки малому и среднему бизнесу в сфере международного туризма по разработке новых видов туристических услуг на территории Северной Остроботнии, Кайнуу и Карелии.

Проект предоставляет шанс:
• найти партнеров по бизнесу в Финляндии и России;
• найти клиентов;
• пройти актуальное обучение в сфере туризма;
• представить свои товары или услуги туроператорам;
• протестировать новые разработанные в проекте товары или услуги.

В рамках проекта TourSME планируется проведение обучающих семинаров финскими и российскими партнёрами, цель обучения - создание новых трансграничных услуг и товаров для туристов. В связи со сложившейся ситуацией обучение будет проводиться в формате онлайн. Участие в проекте бесплатное.

Если вы заинтересованы принять участие в проекте, обращайтесь в управление экономического развития администрации округа:
ragulina@msu.kostomuksha-rk.ru, uer.kgo@gmail.com, +7-911-663-14-11- Рагулина Юлия Александровна - менеджер проекта;
specuemup@msu.kostomuksha-rk.ru, +7-911-667-12-98 - Журавлева Яна Геннадьевна.

Партнеры проекта: Университет Оулу (ведущий партнер), Университет Прикладных наук Оулу, Корпорация развития Kainuun Etu, Администрация Костомукшского городского округа и Карельский научный центр Российской академии наук.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter