Стань резидентом Арктической зоны!

Сегодня состоялась рабочая встреча специалистов Министерства экономического развития РК, Корпорации развития РК с представителями администрации КГО и костомукшскими предпринимателями.

Гости рассказали о налоговых и неналоговых преференциях для резидентов Арктической зоны, а также о процессе получения статуса, о критериях, предъявляемых к индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам.

Отдельный блок совещания был посвящен разъяснениям по заполнению форм заявки, бизнес-плана и объема налоговых поступлений от реализации инвестиционного проекта, а также о процессе регистрации в личном кабинете на Инвестиционном портале Арктической зоны России.

Быть резидентом Арктической зоны – это не только выгодно, но и престижно! Спешите подать заявку!

Это легко сделать через электронный кабинет на портале arctic-russia.com.

Утверждённые формы документов см.

Документы
Скачать этот файл (Объем_налоговых_постулений_от_реализации_проекта.docx)Объем налоговых поступлений[от реализации инвестиционного проекта в бюджеты различных уровней с учетом льгот резидентам Арктической зоны]10-09-2020
Скачать этот файл (Бизнес_план_.doc)Бизнес-план[инвестиционного проекта]10-09-2020
Скачать этот файл (Заявка.doc)Заявка[на заключение соглашения об осуществлении инвестиционной деятельности в Арктической зоне Российской Федерации]10-09-2020
Скачать этот файл (Программа Арктика.docx)Программа[«Арктика»]10-09-2020

Дополнительная информация на нашем сайте: https://kostomuksha-city.ru/dlya-investora/arkticheskaya-zona

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter