1 октября – Международный день пожилых людей!

Фото из Интернета

С глубокой признательностью и уважением обращаемся ко всем представителям старшего поколения и от всей души поздравляем вас с Международным днем пожилых людей! Мы благодарим Вас - наших родителей, ветеранов войны, труда, пенсионеров, всех пожилых жителей – за то, что вы создали и сохранили всё, чем мы гордимся сегодня.

Вы строили и приумножали богатства нашей страны, именно вашему поколению пришлось защищать ее в годы военного лихолетья, а затем восстанавливать разрушенные города и села. Многое из того, чем сегодня гордится наш округ, было создано вашими усилиями, трудом и талантом. Вы добросовестно работали, воспитывали детей и внуков.

Вы и сегодня, несмотря на свой возраст, ведете активную жизнь и вносите весомый вклад в развитие Костомукшского городского округа. Ваши мудрость, знания, жизненный и профессиональный опыт бесценны.

Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватает надолго! От всей души желаем вам крепкого здоровья, долголетия, семейного уюта и тепла, счастья, удачи и благополучия!

И.о. главы КГО Сергей Новгородов
Председатель Совета КГО Виктор Сахнов

***

Поздравление от и.о. главы Костомукшского городского округа Сергея Николаевича Новгородова

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter