Триста тысяч рублей получит лучший бизнес-проект в рамках «Школы начинающего предпринимателя» в Костомукше

В Костомукше стартовал набор в Школу начинающего предпринимателя. Опытные бизнес-консультанты помогут проработать идеи до готового бизнеса. На курсах участники подберут организационно-правовую форму будущего бизнеса, наиболее выгодную систему налогообложения, проработают стратегию продвижения товаров или услуг, а также привлечения первых клиентов.

«Наш курс удобен тем, что за короткий промежуток времени участники получат чёткую пошаговую инструкцию по созданию своего дела. – комментирует Ирина Асонкова, руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Агентство Городского Развития Череповца. Будущие предприниматели узнают о маркетинговых инструментах, которые помогут продвинуть будущий проект, а также о финансовых программах поддержки и льготах, на которые могут рассчитывать предприниматели. После окончания обучения участники курсов получат сертификаты о бизнес-образовании, а автор лучшего бизнес-проекта получит грант в размере триста тысяч рублей».

В рамках курса запланированы встречи с действующими успешными предпринимателями, которые поделятся опытом организации своего дела, дадут ценные советы, выступая в роли наставников.

Обучение будет бесплатным и пройдёт в рамках глобального проекта компании «Северсталь» по обмену опытом череповецкого Агентства Городского Развития с Костомукшей в сфере поддержки и развития деловой среды.

Курс стартует 25 января. Начало в 18 часов. Всем участникам будут предоставляться видеозаписи занятий. Зарегистрироваться на образовательное мероприятие можно по ссылке: https://forms.gle/6P87bmW9JgLJNbVbA или по телефонам: 8 (8202) 20-19-22, 20-19-23.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter