12 августа – онлайн-семинар для действующих и потенциальных резидентов Арктической зоны России

Минэкономразвития Республики Карелия приглашает действующих и потенциальных резидентов Арктической зоны России принять участие в онлайн-семинаре.

12 августа в 14.00 состоится практический онлайн-семинар для инвесторов, реализующих или желающих реализовать свои проекты на арктических территориях региона.

Благодаря действующему законодательству индивидуальный предприниматель или организация могут получить статус резидента Арктической зоны России в целях реализации инвестиционных проектов с существенными преференциями.

В семинаре будет интересно принять участие предпринимателям, которые планируют организовать или расширить свою деятельность на севере республики.

В рамках мероприятия слушатели смогут подробнее узнать о получении статуса резидента и мерах поддержки, а также задать интересующие вопросы.

Для участия в мероприятии необходимо направить название организации или данные индивидуального предпринимателя на адрес электронной почты: arctic@kr-rk.ru. В ответ поступит ссылка для подключения.

https://vk.com/economy_karelia_ru?w=wall-137993596_5861

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter