Проект «Народный университет»

Вниманию неработающих пенсионеров!

20 мая в 13:00 в малом зале КСЦ «Дружба» состоится заседание «Народного университета»

 На заседании будут рассматриваться следующие вопросы:

1. «О патриотическом воспитание детей в общеобразовательных учреждениях Костомукшского городского округа», Отдел образования администрации Костомукшского городского округа

2. «О предоставлении мер социальной поддержки гражданам пожилого возраста, ветеранам и инвалидам», Отделение по работе с гражданами в Костомукшском городском округе ГКУ СЗ РК «Центр социальной работы Республики Карелия»   

3. «О предоставлении дополнительных мер социальной поддержки для отдельных категорий граждан на территории Костомукшского городского округа», Администрация Костомукшского городского округа (Волкова Елена Петровна)

4. «О порядке и условиях предоставления государственных услуг Фондом социального страхования РФ», в частности об обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации и об обеспечении граждан получателей социальных услуг путевками на санаторно-курортное лечение, а также бесплатным проездом к месту лечения и обратно за счет средств федерального бюджета» - Государственное учреждение – региональное отделение фонда социального страхования по Республике Карелия (уполномоченный представитель по Костомукшскому городскому округу).

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter