Предпринимателей Костомукши научат как стать поставщиками «Северстали»

26 сентября в 16.00 часов на базе учебного центра «Перспектива» (Первомайская, 12 А) состоится специализированный семинар-практикум. Слушателям расскажут о правилах регистрации на электронной торговой площадке, алгоритме участия в процедуре закупок, а также требованиям, выдвигаемым к желающим сотрудничать с международной компанией.

Воспользовавшись ресурсами торговой площадки «Северстали», предприниматели получат возможность принять участие в тендерах АО «Карельский окатыш», «ЧерМК», ООО «ТПЗ-Шексна», ЗАО «Северсталь — Сортовой завод «Балаково», ЗАО «Ижорский трубный завод», ОАО «Домнаремонт», ОАО «Северсталь-инфоком», АО «Воркутауголь», АО «Олкон». Занятие проводится на бесплатной основе, благодаря реализации глобального проекта компании «Северсталь», в ходе которого череповецкое Агентство городского развития делится с Костомукшей опытом в сфере поддержки и развития деловой среды.

– Компания «Северсталь» строит свою работу с учётом интересов местного бизнес-сообщества, – комментирует куратор направления Оксана Андреева. – Иллюстрацией этого служит то, что компания выступает надёжным заказчиком товаров и услуг у малого и среднего бизнеса в регионах присутствия. Причем речь идёт не только о товарно-материальных ценностях, но и услугах, в которых нуждаются крупные промышленные предприятия, входящие в состав «Северстали».

Онлайн-регистрация на мероприятие уже открыта – https://goo.gl/forms/nH1hcZa86Ffsgluf2.

По информации НП «Агентство городского развития»

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter