АО «ТНС энерго Карелия» запускает «Гид по квитанции»

 

 

АО «ТНС энерго Карелия» постоянно проводит мероприятия по совершенствованию корпоративного сайта компании www.karelia.tns-e.ru/. 

Так, для удобства абонентов и упрощения процесса внесения платы за потребленную электрическую энергию официальный сайт гарантирующего поставщика электроэнергии по Республике Карелия получил инновационного помощника – «Гид по квитанции».  

В новом специализированном разделе сайта клиенты знакомятся с расшифровкой информационных блоков, из которых состоит квитанция. В доступной и удобной форме приведены условные обозначения, облегчающие потребителям «чтение» квитанции. 

«Гид по квитанции» на практических примерах демонстрирует потребителям, как рассчитывается стоимость электрической энергии, и приведением соответствующих формул. Можно ознакомиться и с примером для самостоятельного расчета стоимости электрической энергии на текущую дату.  

– Динамичное развитие онлайн-сервисов компании – один из приоритетов; мы стремимся постоянно совершенствовать корпоративный сайт для удобства абонентов и экономии их времени, – подчеркнул руководитель Департамента по работе с потребителями АО «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев. 

АО «ТНС энерго Карелия»: совершенствуемся для Вашего удобства! 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter