Администрация КГО принимает проекты по благоустройству общественной территории

Уважаемые жители Костомукшского городского округа!

Администрация Костомукшского городского округа объявляет о приеме проектов для рассмотрения и оценки предложений о включении общественных территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Костомукшского городского округа» на 2020-2024 годы.
Проект подается в администрацию Костомукшского городского округа в электронном виде и на бумажном носителе до 30.06.2020 г.:

- по электронной почте на адрес: ugkh1@msu.kostomuksha-rk.ru
- и в администрацию Костомукшского городского округа по адресу: г. Костомукша, ул. Строителей, д. 5, каб. 311 (в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00 час., перерыв с 12.30 до 14.00 час.).

Проект включает в себя:
а) заявку на включение общественной территории в муниципальную программу формирования современной городской среды территории Костомукшского городского округа;
б) утвержденную смету (сводного сметного расчета) или копию дефектной ведомости на работы (услуги) в рамках проекта;
в) дизайн-проект благоустройства общественной территории, в который включается текстовое и визуальное описание предлагаемого предложения, в том числе его концепция и перечень (в том числе визуализированный) элементов благоустройства, предлагаемых к размещению на соответствующей территории;
г) фотографии общественной территории, характеризующие текущее состояние уровня благоустройства;
д) иные документы, позволяющие наиболее полно описать проект (по желанию заявителя);
е) опись документов. 

Выбор общественной территории, благоустройство которой, по вашему мнению, необходимо выполнить в первоочередном порядке в 2021 году, будет осуществляться путем проведения общественного  голосования.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter