Администрация КГО принимает проекты по благоустройству дворовых территорий

Уважаемые жители Костомукшского городского округа!

Администрация Костомукшского городского округа объявляет о приеме проектов заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Костомукшского городского округа» на 2020-2024 годы.

Представление проекта в Администрацию осуществляется уполномоченным представителем многоквартирного дома или лицом, осуществляющим деятельность по управлению многоквартирными домами или обслуживанию жилищного фонда.

Проекты подается в администрацию Костомукшского городского округа в электронном виде и на бумажном носителе до 1 августа 2020 года:

- по электронной почте на адрес: ugkh1@msu.kostomuksha-rk.ru
- и в администрацию Костомукшского городского округа по адресу: г. Костомукша, ул. Строителей, д. 5, каб. 311 (в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00 час., перерыв с 12.30 до 14.00 час.).

Проект и заявку следует оформить в соответствии с утвержденным порядком приема документов. Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Костомукшского городского округа» размещен на сайте администрации КГО https://kostomuksha-city.ru/proekt-komfortnaya-gorodskaya-sreda.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter