Постановление от 14 января 2019 г. № 11 О внесении изменений в постановление администрации Костомукшского городского округа от 25 октября 2018 года № 973 «О реорганизации муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежи и кино»

Постановление от 14 января 2019 г. № 11

О внесении изменений в постановление администрации Костомукшского городского округа от 25 октября 2018 года № 973 «О реорганизации муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежи и кино»

В соответствии с Федеральным законом от 08.05.2010г. №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», Федеральным законом от 12.01.1996г. №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», со статьями 57, 58 Гражданского кодекса РФ, постановлением администрации от 22 апреля 2011г. № 406 (с изм. на 23 декабря 2013г.) «Об утверждении Порядка принятия решений о создании, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений Костомукшского городского округа, а также утверждения уставов муниципальных учреждений Костомукшского городского округа и внесения в них изменений», на основании Устава муниципального образования «Костомукшский городской округ», в целях более эффективного использования ресурсов муниципальных учреждений культуры, повышения качества услуг, предоставляемых населению муниципальными учреждениями культуры, администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в постановление администрации Костомукшского городского округа от 25.10.2018 г. № 973 «О реорганизации муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежи и кино»:
    1.1. Пункт 3 постановления изложить в новой редакции:
    Председатель комиссии – А.А. Токарева, директор МБУ КГО «Центр культурного развития».
    Члены комиссии:
    - И.В. Ипатова, главный специалист администрации Костомукшского городского округа по вопросам культуры;
    - О.В. Петухова, начальник юридического отдела администрации Костомукшского городского округа;
    - Т.А. Рюнтю, директор МКУ "Централизованная бухгалтерия Костомукшского городского округа»;
    - М.В. Костылева – ведущий бухгалтер МКУ "Централизованная бухгалтерия Костомукшского городского округа».
    1.2. Дополнить постановление пунктом 7 следующего содержания:
    «7. Муниципальному казенному учреждению Костомукшского городского округа «Центр культурного развития» (Токаревой А.А.):
    7.1. Не позднее 20 января 2019 года опубликовать в средствах массовой информации, в которых опубликовываются данные о государственной регистрации юридического лица, сообщение о реорганизации МБУ «ДМиК» и о порядке и сроке заявления требований его кредиторами.
    7.2. До 01 февраля 2019 года обеспечить подготовку и направить в регистрирующий орган (налоговую инспекцию) документы для внесения записи о прекращении деятельности муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежи и кино».
    7.3. Направить в Управление Федерального казначейства по Республике Карелия заявление о закрытии лицевых счетов с даты внесения в единый государственный реестр юридических лиц о прекращении деятельности муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежи и кино».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания и подлежит официальному опубликованию. 

 

 Глава Костомукшского городского округа          А.В. Бендикова

____________________
Разослать: Дело, ФУ, испол, , МБУ КГО «ЦКР», МКУ «ЦБ КГО» всего 5 экз.
И.В. Ипатова 89116608759

Согласовано
Зам. по социальным вопросам О.А. Кережина
Начальник УД О.А. Лидич
Юридический отдел В.В. Трошина  

Документы
Скачать этот файл (pakgo11_14012019.pdf)Постановление от 14 января 2019 г. № 11[О внесении изменений в постановление администрации Костомукшского городского округа от 25 октября 2018 года № 973 «О реорганизации муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежи и кино»]15-01-2019

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter