Постановление от 17 мая 2019 г. № 542 О подготовке документации по планировке территории

Постановление от 17 мая 2019 г. № 542

О подготовке документации по планировке территории

 В соответствии с частью 1 статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании выписки из Единого государственного реестра юридических лиц от 07 апреля 2019 года № ЮЭ9965-1938113183 о Садоводческом некоммерческом товариществе «Автомобилист», свидетельствующей о прекращении с 10 декабря 2013 года деятельности юридического лица, заявления Заболотней А.В. (вх. № 774 от 23.04.2019), Администрация Костомукшского городского округа

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

  1. Принять решение о подготовке документации по планировке территории в составе проекта межевания части территории садового товарищества «Автомобилист» с целью образования земельного участка для ведения садоводства, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Карелия, Городской Округ Костомукшский, Город Костомукша, Садовое товарищество «Автомобилист» из земель, государственная собственность на которые не разграничена (категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; территориальная зона: зона садоводств и дачных участков (СД); способ образования земельного участка: раздел земельного участка с кадастровым номером 10:04:0025201:22).
  2. Заболотней Анне Викторовне обеспечить подготовку документации по планировке территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления, за счёт собственных средств и представить его в Управление градостроительства и землепользования Администрации Костомукшского городского округа.
  3. Управлению градостроительства и землепользования Администрации Костомукшского городского округа обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте органов местного самоуправления Костомукшского городского округа Республики Карелия (http://www.kostomuksha-city.ru/) в разделе: «Деятельность», «Градостроительная деятельность», «Градостроительство и землепользование», «Планировка территории», «Документы».
  4. Управлению делами Администрации Костомукшского городского округа обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Новости Костомукши» и (или) Сборнике муниципальных правовых актов Костомукшского городского округа.
  5. Установить, что предложения физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления, принимаются в в письменном виде в Управлении градостроительства и землепользования Администрации Костомукшского городского округа в течение одного месяца со дня официального опубликования настоящего постановления по адресу: Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Строителей, д. 5, кабинеты 317, 320.
  6. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

Глава Костомукшского городского округа       А.В. Бендикова

___________________
Рассылка: дело - 1 экз., УГиЗ - 2 экз., МБУ «МАиЦБ КГО» (novosti-kosta@mail.ru, kostamus-city@yandex.ru, sbornik-mpa@mail.ru)
Исполнитель: П.Н. Вачевских
Телефон: + 7 911 660 86 26

СОГЛАСОВАНО:

Должность 

Подпись 

Дата 

ФИО 

Начальник Управления делами Администрации Костомукшского городского округа 

____

____

О.А. Лидич

Начальник Управления градостроительства и землепользования Администрации Костомукшского городского округа 

____

____

П.Н. Вачевских

Главный специалист Юридического отдела Администрации Костомукшского городского округа 

____

____

В.В. Трошина

Документы
Скачать этот файл (pakgo542_17052019.pdf)Постановление от 17 мая 2019 г. № 542[О подготовке документации по планировке территории]20-05-2019

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter