Постановление от 24 августа 2017 года № 551 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения»

Постановление от 24 августа 2017 года № 551

Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги  «Прием заявлений, постановка на учет  и зачисление детей в образовательные  учреждения, реализующие основную  образовательную программу дошкольного  образования (детские сады)» в новой редакции)»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом муниципального образования «Костомукшский городской округ», с целью повышения качества, доступности и прозрачности предоставления муниципальной услуги по постановке на учет и зачислению детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)» (Приложение №1).
  2. Управлению образования администрации Костомукшского городского округа (А.Н. Ланкина) обеспечить исполнение Административного регламента.
  3. Постановление администрации Костомукшского городского округа от 14 июля 2015 года № 769 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет для зачисления детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)» считать утратившим силу.
  4. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Костомукшского городского округа по социальным вопросам О.А. Кережину.

И.о главы Костомукшского городского округа С.Н. Новгородов

Документы
Скачать этот файл (551.pdf)Постановление от 24 августа 2017 года № 551[Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования ]25-08-2017

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter