Постановление от 8 сентября 2017 года № 575 «Об отклонении предложения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Костомукшского городского округа»

Постановление от 8 сентября 2017 года № 575 

Об отклонении предложения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Костомукшского городского округа

В соответствии с пунктом 5 статьи 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 года № 190-ФЗ, пунктом 26 части 1 статьи 16 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с учетом протокола заседания комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Костомукшского городского округа от 5 сентября 2017 года № 8, в целях создания условий для устойчивого развития территории Костомукшского городского округа, соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, администрация Костомукшского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Отклонить предложение о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Костомукшского городского округа, указанное в заявлении гражданина  от 15 августа 2017 вх. № 1169, в связи с несоответствием планируемого вида разрешенного использования земельного участка утвержденному Генеральному плану Костомукшского городского округа.
  2. Управлению делами администрации Костомукшского городского округа обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Новости Костомукши» в срок до 14 сентября 2017 года и размещение на официальном сайте Костомукшского городского округа (kostomuksha-city.ru).
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава Костомукшского городского округа А.В. Бендикова

Документы
Скачать этот файл (575.pdf)Постановление от 8 сентября 2017 года № 575[Об отклонении предложения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Костомукшского городского округа]08-09-2017
                            

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter